Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /pub/home/pfosters2/regulars/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
WW2 US Boxer Shorts
lefttop righttop
leftborder
rightborder
leftborder
Страниц: [1]
Автор Тема: WW2 US Boxer Shorts  (Прочитано 555 раз)
Flaco
Regulars, By God

Union Volunteer

« : Февраля 18, 2018, 04:13:13 pm »

На это раз разговор пойдет про наиважнейший элемент униформа - трусы.
С момента прекращения ATF выпуска трусов, вопрос их приобретения стал актуальным. Оригиналы к сожалению не выдерживали нагрузок от побочного эффекта потребления бобятины, просто ткань со временем стала ветхой.  А иной альтернативы не было.  Но недавно выпуск трусов наладила компания WPG и все облегченно...вздохнули. Собственно проведем сравнительный анализ и заодно обзор трусов.
Слева на право первыми будут оригинальные трусы 43 года, далее новые трусы от WPG и третьи - трусы выпускаемые в свое время ATF.

Я не буду утверждать, что не было трусов цвета хаки, но трусы от WPG по цвету явно выигрывают. В остальном же ATF сохраняет пальму первенства по выпуску реплик. Для любителей посчитать строчки, у ATF прострочка более точно соответствует оригиналу.
В целом же выполнены трусы правильно. Размерная сетка соответствует: Я ношу 32, брал с запасом 34...все нормально, запас на месте.

SGT Pascual Matias, Flaco - Squad leader group "Regulars, By God"
PVT Pascual "Tex-Mex" Flaco - Rifleman half-track squad "Badass"
Страниц: [1]

Перейти в:  

rightborder
leftborder